(044) 223-27-26
(095)-283-88-88
(067)-506-16-04
(044) 223-27-26
(095)-283-88-88
(067)-506-16-04
РусскийEnglishУкраїнський
Главная страница Карта сайта Контактная информация
Консалтинговая компания SV Development – оценка недвижимости, консалтинг, разработка концепции, оценка квартир, оценка земли, агентство недвижимости

Защита прав в суде

Защита прав в суде

 
Регион: Киев
 
Дата: 2010 год
 
Категория: гражд. спор
 

Общая информация:

Специалистами СВ Девелопмент по поручению гр. Павлюченко А.В. в судебном порядке была взыскана задолженность по расписке с гр. Касторного Л.Н.

Фабула дела:

В нашу компанию за защитой прав обратился гр. Павлюченко А.В. Он сообщил, что дал деньги в качестве предоплаты на покупку стройматериалаов гр. Касторному Л.Н. Гр. Касторный Л.Н. написал расписку в получении денег и обязался приобрести на них стройматериалы или вернуть деньги в указанный срок. В указанный срок деньги не были возвращены.

Руководством компании SV Development было принято решение оказать защиту прав гр. Павлюченко А.В. 

Выполненные работы:

Специалистами компании SV Development был выбран судебный способ защиты прав.

В ходе реализации судебного способа защиты прав нашими юристами было составлено  исковое заявления, а также сформирована доказательная база по делу. Заявление было подано в Днепровский районный суд г. Киева и принято к рассмотрению.

В ходе судебного заседания были доказаны факт возникновения правоотношений между Павлюченко А.В. и Касторным Л.Н., а также факт передачи и невозврата денег.

Решением суда исковые требования гр. Павлюченко А.В. были удовлетворены в полном объёме. Были взысканы полная сумма долга и судебные издержки.
 
После вынесения решения судом Касторный Л.Н. вернул деньги.